Categoria Ragazzi/e
5^ PROVA CAMPIONATO REGIONALE CINQUE CERCHI VALEVOLE COME CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
Campo Scuola "I.Conti" – Zona Palombare
13 Ottobre 2013 ANCONA Prestazioni ragazzi/e con punteggio > 500
Punti
MOGLIANESI IRENE
2000
RF
730
2000m Marcia
12.39.50
FORTUNI ANASTASIA
2000
RF
539
Lungo
3.65
FORTUNI ANASTASIA
2000
RF
534
60m
9.40
YOUNG GABRIEL JONATHAN
2000
RM
522
1000m
3.22.60
Class | 600 | Accredito | |||
CHIAPPONI MICHAEL | 1999 | CM | 8° | 1.41.70 | 1.39.30 |
CINTIOLI MARTINA | 1998 | CF | 4° | 1.50.30 | 1.48.48 |
Class | Punti | 60m | 1000m | 2000m Marcia | Accredito | Personale | |||
YOUNG GABRIEL JONATHAN | 2000 | RM | 6° | 522 | 3.22.60 | 3.24.53 | -1,93s | ||
FORTUNI ANASTASIA | 2000 | RF | 33° | 534 | 9.40 | 9.63 | -0,2s | ||
FRASCOLLA ELISA | 2000 | RF | 38° | 495 | 9.60 | 9.50 | |||
MOGLIANESI IRENE | 2000 | RF | 6° | 730 | 12.39.50 | 13.01.60 | -22.2s |
Class
Punti
Lungo
Accredito
Personale
YOUNG GABRIEL JONATHAN
2000
RM
24°
410
3.43
4.22
FORTUNI ANASTASIA
2000
RF
9°
539
3.65
3.65
FRASCOLLA ELISA
2000
RF
20°
454
3.29
3.27
+2cm
ESORDIENTI A
Class
400m
Lungo
Accredito
Personale
MITILLO FEDERICO
2003
EM
11°
1.21.20
MARZIONI GIOVANNI
2003
EM
23°
1.28.10
MARZIONI GIOVANNI
2003
EM
12°
3.13
3.05
+8cm
MITILLO FEDERICO
2003
EM
14°
3.02
CINTIOLI CATERINA
2002
EF
38°
1.50.30
CINTIOLI CATERINA
2002
EF
36°
1.92
1.85
+7cm
ESORDIENTI B | Class | 50h | Vortex | ||
PATACCHINI RICCARDO | 2004 | EM | 11° | 11.2 | |
BARTOLACCI ALESSIO | 2005 | EM | 21° | 12.7 | |
MARINANGELI MANUEL | 2004 | EM | 24° | 15.1 | |
PATACCHINI RICCARDO | 2004 | EM | 4° | 23.45 | |
BARTOLACCI ALESSIO | 2005 | EM | 24° | 10.50 | |
MARINANGELI MANUEL | 2004 | EM | 26° | 3.84 | |
MARIZIONI ANGELA | 2004 | EF | 10° | 11.80 | |
MITILLO GLORIA | 2005 | EF | 18° | 12.60 | |
QUINTABA' GIADA | 2004 | EF | 7° | 12.44 | |
MITILLO GLORIA | 2005 | EF | 10° | 10,70 | |
MARZIONI ANGELA | 2004 | EF | 23° | 5.98 |
ESORDIENTI B | Class | 50h | Vortex | ||
PATACCHINI RICCARDO | 2004 | EM | 11° | 11.2 | |
BARTOLACCI ALESSIO | 2005 | EM | 21° | 12.7 | |
MARINANGELI MANUEL | 2004 | EM | 24° | 15.1 | |
MARIZIONI ANGELA | 2004 | EF | 10° | 11.80 | |
MITILLO GLORIA | 2005 | EF | 18° | 12.60 |
ESORDIENTI A | Class | 400m | Lungo | Accredito | Personale | ||
CINTIOLI CATERINA | 2002 | EF | 36° | 1.92 | 1.85 | +7c |
ESORDIENTI A | Class | 400m | Lungo | Accredito | Personale | ||
MITILLO FEDERICO | 2003 | EM | 14° | 3.02 |
ESORDIENTI B | Class | 50h | Vortex | ||
PATACCHINI RICCARDO | 2004 | EM | 4° | 23.45 | |
BARTOLACCI ALESSIO | 2005 | EM | 24° | 10.50 | |
MARINANGELI MANUEL | 2004 | EM | 26° | 3.84 | |
QUINTABA' GIADA | 2004 | EF | 7° | 12.44 | |
MITILLO GLORIA | 2005 | EF | 10° | 10,70 | |
MARZIONI ANGELA | 2004 | EF | 23° | 5.98 |
Class | Punti | 60m | 1000m | 2000m Marcia | Accredito | Personale | |||
FORTUNI ANASTASIA | 2000 | RF | 33° | 534 | 9.40 | 9.63 | -0,2s | ||
FRASCOLLA ELISA | 2000 | RF | 38° | 495 | 9.60 | 9.50 |
ESORDIENTI A | Class | 400m | Lungo | Accredito | Personale | ||
MARZIONI GIOVANNI | 2003 | EM | 23° | 1.28.10 |
ESORDIENTI A | Class | 400m | Lungo | Accredito | Personale | ||
MITILLO FEDERICO | 2003 | EM | 11° | 1.21.20 |
Class | Punti | Lungo | Accredito | Personale | |||
FORTUNI ANASTASIA | 2000 | RF | 9° | 539 | 3.65 | 3.65 |
ESORDIENTI A | Class | 400m | Lungo | Accredito | Personale | ||
CINTIOLI CATERINA | 2002 | EF | 38° | 1.50.30 |
Class | Punti | Lungo | Accredito | Personale | |||
FRASCOLLA ELISA | 2000 | RF | 20° | 454 | 3.29 | 3.27 | +2cm |
Class | Punti | 60m | 1000m | 2000m Marcia | Accredito | Personale | |||
YOUNG GABRIEL JONATHAN | 2000 | RM | 6° | 522 | 3.22.60 | 3.24.53 | -1,93s |
Class | Punti | 60m | 1000m | 2000m Marcia | Accredito | Personale | |||
MOGLIANESI IRENE | 2000 | RF | 6° | 730 | 12.39.50 | 13.01.60 | -22.2s |
Class | 600 | Accredito | |||
CHIAPPONI MICHAEL | 1999 | CM | 8° | 1.41.70 | 1.39.30 |
Class | 600 | Accredito | |||
CINTIOLI MARTINA | 1998 | CF | 4° | 1.50.30 | 1.48.48 |