Social





Gruppo amatori - Classifica presenze 2011 defintiva PDF  | Stampa |
News - News 2011

 

GRUPPO AMATORI SACEN

CLASSIFICA PRESENZE 2011 DEFINITIVA 

I  primi 109 in classifica

      

 

1 Evangelista Maria 41
2 Romagnoli Lina 39
3 Petracci Anna 38
4 Moroni Patrizia 36
5 Marchetti  Giuseppa 35
6 Mochi Lauro 33
7 Bartoli Giovanni 31
8 Trobbiani Nello 29
9 Marani Ada 28
10 Salciccia Vincenzo 28
11 Caraceni Delio 27
12 Contiginani M.Assunta 26
13 Persichini Sara 26
14 Berdini Luisa 25
15 Bertini Franca 24
16 Cinti Maria 24
17 Nori Attilio 24
18 Pefetti Belgrano 22
19 Morresi Maria Vittoria 22
20 Perugini M. Antonietta 22
21 Natali Graziella 22
22 Vico Amina 21
23 Ercoli Giuseppe 21
24 Repupulli Lina 20
25 Bevilacqua Nando 19
26 Pistolesi Giuliano 19
27 Mercuri Franca 19
28 Matricardi Pietro 18
29 Petrelli Filomena 15
30 Astolfi Mario 15
31 Corsetti Giuseppa 15
32 Martinelli Marco 15
33 Siroti Clarita 14
34 Astolfi Patrizio 14
35 Trobbiani Luigi 14
36 Ribichini Giovanna 13
37 Siroti Anna Maria 13
38 Salciccia Sante 13
39 Macchinati Mauro 13
40 Rita Alberto 13
41 Corsetti Maria Teresa 12
42 Simonetti Bruno 12
43 Evangelista Imperia 12
44 Vico Stefano 12
45 Bistosini Ferruccio 12
46 Cintioli Gianluca 12
47 Tiburzi Lanfranco 12
48 Ilari Giuliano 12
49 Pompei Claudia 11
50 Vico Alberto 11
51 Ribichini Giovanni 10
52 Basilici Pietro 10
53 Belabed Carim 10
54 Berini Alessandro 10
55 Corsetti Fiorella 9
56 Tombesi David 9
57 Ermini Giovanna 9
58 Corsetti Giancarlo 9
59 Broglia Anna 9
60 Locci Felice 9
61 Bonfigli Andrea 8
62 Pierini Rosanna 8
63 Dezi  Giuseppe 7
64 Maurizi Benito 7
65 Animento Andrea 7
66 Iommi  Rita 7
67 Berini Costantino 7
68 Patacchini Nello 6
69 Minnucci Luigi 6
70 Donati Benedetto 6
71 Verdini Stefano 6
72 Luciani Rossella 5
73 Petrelli Franca 5
74 Maurizi Paola 5
75 Scheggia Mario 5
76 Schiaroli Ginevra 5
77 Fiorelli Livia 4
78 Principi Fernando 4
79 Giustozzi Anna 4
80 Sileoni Marisa 4
81 Quintabà Floriano 4
82 Morresi Mariella 4
83
84 Del Brutto Roberto 3
85 Marinangeli Manuel 3
86 Basilici Giuseppe 3
87 Giustozzi Elio 3
88 Balzi Liliana 3
89 Acciarresi Enrico 3
90 Martinelli Clara 3
91 Perticarari Rosa 3
92 Vico  Giuseppina 2
93 Vico Martina 2
94 Vedovaldi Andrea 2
95 Bellesi Giuseppe 2
96 Brizi Mario 2
97 Tombesi Ubando 2
98 Massetani Enrico 2
99 Pascucci Amelia 2
100 Principi Valerio 2
101 Lanciani Teresa 2
102 Michetti Italia 2
103 Capponi Marisa 2
104 Nardi Silvana 2
105 Caraceni Giuseppina 2
106 Pupilli Giuliana 2
107 Verdicchio Debora 2
108 Di Giulio  Flavia 2
109 Carletti Katiuscia 2

 

Si allega la graduatoria completa con i 123 classificati

 

 

 

Galleria Immagini