Social





Graduatorie Regionali Outdoor 2013 PDF  | Stampa |
News - News 2013

 

 

GRADUATORIE  REGIONALI OUTDOOR 2013
PRIMO POSTO - graduatorie regionali  outdoor 2013
1 SONIA KEBE CADETTA 300m 41.20
2 SONIA KEBE CADETTA 600m 1.41.90
3 SOFIA GISMONDI CON LA 4 X 100  ALLIEVE TAM ALLIEVA 4 X 100  
4 SASHA TIRABASSI CON LA 4 X 400  JM  TAM JUNIORES 4 X 400  JM DELLA TAM  
5 SASHA TIRABASSI (TAM) JUNIORES 110 HS H106 17.27
6 SASHA TIRABASSI (TAM) JUNIORES 200 HS  H 76 27.43
7 SASHA TIRABASSI (TAM) JUNIORES 400 HS H91 58.43
SECONDO  POSTO - graduatorie regionali  outdoor 2013
1 IRENE MOGLIANESI RAGAZZA MARCIA 1000m 5.48.91
2 RICCARDO  NATALI CADETTO TRIPLO 12.45
3 SONIA KEBE CADETTA 1000m 3.06.57
4 SONIA KEBE CADETTA 80m 10.48
5 SOFIA GISMONDI CON LA 4 X 400  ALLIEVE TAM ALLIEVA 4 X 400 ALLIEVE TAM  
6 SASHA TIRABASSI (TAM) JUNIORES TRIPLO 12.10
7 SASHA TIRABASSI (TAM) JUNIORES GIAVELLOTTO 800g 40.92
8 SASHA TIRABASSI (TAM) JUNIORES DECATHLON  JUNIORES M 5379
TERZO POSTO - graduatoria regionali  outdoor  2013
1 MATTEO PIETRELLA; MANUELE DE SANTIS,  YOUNG  GABRIEL JONATHAN RAGAZZI 3 X 800 8.23.56
2 RICCARDO  NATALI CADETTO 600m 1.31.71
3 RICCARDO  NATALI CADETTO 300hs 42.92
4 JACOPO  BERINI (TAM) ALLIEVO 150m 18.52
5 FEDERICO  MEDICI (TAM) ALLIEVO 2000m 6.55.24
6 ENRICO LUCIANI  E GIOELE GIACHE' CON LA 4 X 400 DELLA TAM ALLIEVI 4 X 400 ALLIEVI TAM  
7 GISMONDI SOFIA (TAM) ALLIEVA 150m 20.94
8 JACOPO MERCURI (TAM) JUNIORES LUNGO 6.30
9 SASHA TIRABASSI (TAM) JUNIORES 300m 38.98
10 SASHA TIRABASSI (TAM) JUNIORES ALTO 1.70
11 SASHA TIRABASSI (TAM) JUNIORES ASTA 2.80
12 SASHA TIRABASSI (TAM) JUNIORES DISCO KG. 2 28.98
QUARTO POSTO - graduatorie  regionali outdoor  2013
1 MANUELE DA SANTIS RAGAZZO 600m 1.46.00
2 MATTEO TAMANTI, FRANCESCO NARDI, RICCARDO NATALI,  MICHAEL CHIAPPONI CADETTO 200-400-600-800 5.24.00
3 MARTINA CINTIOLI CADETTA 1000m 3.13.82
4 MARTINA CINTIOLI CADETTA 2000m 7.30.61
5 SONIA KEBE CADETTA LUNGO 4.77
6 SASHA TIRABASSI (TAM) JUNIORES PESO   KG. 6 11.10
QUINTO POSTO - graduatorie regionali outdoor 2013
1 RICCARDO  NATALI CADETTO LUNGO 5.62
2 SONIA KEBE CADETTA 80 HS 13.99
3 ANDREA MOGLIANESI (TAM) ALLIEVO TRIPLO 11.45
4 SOFIA GISMONDI (TAM) ALLIEVA 80m 11.05
5 SOFIA GISMONDI (TAM) ALLIEVA LUNGO 4.90
6 SOFIA GISMONDI (TAM) ALLIEVA EPTATHLON 2742
7 JACOPO MERCURI (TAM) JUNIORES 150m 18.47
SESTO  POSTO - graduatorie  regionali outdoor 2013
1 MANUELE DA SANTIS RAGAZZO 1000m 3.14.36
2 RICCARDO  NATALI CADETTO ALTO 1.64
3 GIOELE GIACHE' (TAM) ALLIEVO 300m 39.72
4 ANDREA MOGLIANESI (TAM) ALLIEVO LUNGO 5.88
5 SASHA TIRABASSI (TAM) JUNIORES LUNGO 6.05

 

Galleria Immagini